Боль при ПА миссионерском

Спрашивает: Анель
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, меня беспокоит боль при ПА. Живу половой жизнью 2 лет. В 21 апреле родила. При миссионерском позе сильно болит. А при догги стайл болит, но не сильно можно терпеть. Пожалуйста помогите? Инфекции нету. Гинекологический все нормально. И еще мышцы слабые. Как восстановить? Большое спасибо вам!
Добавлен: 6 октября 2020 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-10-07 12:12
Причины болей самые разные. Нужно видеть УЗИ органов малого таза(как расположена матка), общий мазок и ПЦР фемофлор
Платная консультация
Анель 2020-10-07 23:25
У меня загиб матка
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-10-08 09:18
Ну вот от этого и боли
Платная консультация
Анель 2020-10-09 00:31
Большое спасибо! А это патология? Всю жизнь буду испытывать боль? (
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-10-09 08:58
В определенных позах-да. Подбирайте позы