Боль при нажатии в позвонке

Спрашивает: Снежанна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Добрый вечер, если вас не затруднит выслушать. Почему то сильно стала болеть спина в долгой поездке на автомобиле, после поездки был дискомфорт при наклонах и болевая точка в самом низу спины. Если я долго оставалась сидя, появлялся дискомфорт. Прошло и началась боль в позвонке при нажатии посередине спины. Три месяца уже. Сейчас такая же боль появилась прям в конце шеи также при нажатии. Что мне сделать? Спасибо! Таскаю двоих маленьких детей.
Теги: болит один позвонок при нажатии, боль в позвоночнике при нажатии
Добавлен: 14 октября 2017 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-10-16 14:28
Ключевые обстоятельства - "долгая поездка" и " двое маленьких детей". Если не переоцените режим нагрузки позвоночника - столкнетесь с необратитимыми изменениями позвоночника в дальнейшем