Боль при нажатии на стопе!

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня на левой ноге на стопе, что то вскочило, не знаю, что это больно при нажатии, думаю бородавка, подскажите как её лечить, выскочила где то месяца 2 назад! Раньше была бородавка на правой ноге на пальце, но потом прошла.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 января 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-01-20 14:57
Здравствуйте, Алексей!

Подошвенная бородавка.

Раствор дуофилм (или колломак) - - чётко по инструкции несколько недель!