Боль при наклоне головы

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Мкб
Здравствуйте, при наклоне вниз пульсирует лоб справа, чуть выше над бровью, отдает в глаз и скулу, затем в зуб, что это может быть? Первые симптомы появились после посещения стоматолога неделю назад, чистили камни
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 февраля 2022 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2022-02-25 11:15
Здравствуйте.

Такая боль может быть по следующим причинам: По причине шейного остеохондроза (шея при этом может не болеть). При поражении тройничного нерва.

Для установления точной причины боли нужен очный осмотр невролога.