Боль при мочеиспускании, вернулся цистит

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, столкнулась с проблемой цистита. Был защищённый ПА после него утром были частые позывы у мочеиспусканию (в этот же день пошли месячные) записалась к гинекологу, сдала необходимые анализы, но повторно на приём попасть не успела
Так же наблюдается боль при мочеиспускании в конце
Она порекомендовала выпить монурал на ночь, я выпила стало легче признаков цистита больше не наблюдала
Но через две недели цистит вернулся снова уже со сгустками крови
Можно ли ещё раз выпить монурал? Или какой-то другой препарат
К гинекологу возможность попасть будет только через неделю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 января 2022 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-30 20:20
Добрый день. Необходимо сдать бак посев мочи и фемофлор 16, чтобы знать что лечить.