Боль при мочеиспускании и неконтролируемые выделения
Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, я бы хотел узнать что может быть у меня, после орального секса с девушкой, у меня начал болеть половой орган, боль при мочеиспускании, выходят выделения бело-желтые, покраснений и ничего такого нет, что это может быть?
1 ответ
Здравствуйте
Это проявления уретрита.
Вам необходимо как можно скорее обратиться к венерологу или урологу для обследования на ИППП.
Это проявления уретрита.