Боль при месячных при приеме КОК

Спрашивает: Таня555
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гипотолимический синдром, ожирение
Здравствуйте, принимаю КОК Ярина (в мед. Целях прописаны гинекологом). Обычно все было хорошо. В этот раз на второй день начала месячных почувствовала боль во влагалище, приступами. Как бы на стенках влагалища. Это не цистит, во время похода в туалет, все ок. Боль не сильная, но периодическая, укалывающая. С чем может быть связано? Прошу совета.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 мая 2020 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-12 16:14
Здравствуйте! Возможно нарушилась микрофлора
Платная консультация
Таня555 2020-05-12 16:28
Поняла. Вы посоветуете после месячных попринимать вагинальные таблетки типа клотримазола?
Таня555 2020-05-12 17:31
Спасибо