Боль при кисте, таблетки не помогли

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, мне 25 лет, было экстренное к/с в 2012г. Затем в 2016 дисфункция.
Последний цикл был 28.08.2020. очень надеялась на беременность. Тесты отрицательные, менструации нет. Увы. Киста правого яичника желтого тела, фолликулярная. Объем 43.2см³ Врач назначила Дюфастон и анализы и онкомаркер СА125.
Дюфастон 1т/2р день- 10 дней.
Пропила, менструации так и нет. Время от времени колющая, секундная, но ощутимо сильная боль справа в низу живота. Записаться к врачу, ближайшая запись только на 3 ноября.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 октября 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-10 17:25
Добрый вечер, нужно повторить УЗИ органов малого таза.