Боль при глотании с одной стороны

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Тонзилит
Здравствуйте, в прошлом году я перенесла очень большой стресс. Незнаю связано ли ето, но у меня появилась боль при пустом глотке с правой стороны. Она не связана с приемом пищи. Боль ноющего тупого характера. Как будто толи миндалина толи что то там. Я надеялась что все само пройдёт. Но ето длится уже больше года. Периодично. Боль длиться не долго. Была у Лора, смотрел-сказала что вроде по его части все ок. Терапевт сказала что я придумываю. Но боль вскопано иногда появляется. Я боюсь что ето рак, скажите пожалуйста. Какие обследование мне пройти чтобы либо закрыть ето тему либо лечить?
Категория: Онколог
Добавлен: 9 февраля 2022 года

2 ответа

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2022-02-09 15:20
Здравствуйте. Ларингоскопию с описанием + узи щитовидной железы., - если боль в горле. Если боль за грудиной- то ФГДС.
Анна 2022-10-19 00:15
Ольга, здравствуйте. У вас прошла боль? У меня такая же ситуация