Боль при базелеоме

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, у меня уже года три уплотнение на коже на виске. Медленно растет но абсолютно не болит и не чешится. Если бы не зеркало я бы никак не почувствовал что на виске что то есть. Цвет периодически меняется от абсолютно телесного до бледно красного. Изредка (раз в месяц) немного кровоточит. Может ли это быть базелеома? Обязательно ли базелеома должна болеть или вызывать какое то чувство дискомфорта?
Категория: Онколог
Добавлен: 22 июля 2019 года

3 ответа

Добрый день. Прикрепите фото образования.
Александр 2019-07-24 09:38
У меня кнопочный телефон. Не могу сфотографировать. Я собственно хотел узнать, обязательно ли базелеома должна болеть или проявлять какой то дискомфорт?
Нет, болей и дискомфорта при базалиоме может не быть.