Боль. Поясница
Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, уже две недели сильные боли в пояснице, и ниже, будто в крестце, изначально боли были настолько сильные, что лёжа на спине, невозможно было повернуться, согнуться, присесть тоже, сейчас боли присутствуют особенно, когда долго сидишь или долго находишься в лежачем положении, боль сильная, иногда будто проходит по позвоночнику. Что это может быть? Травм не было. Спасибо за ответ.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Это может быть обострение поясничного остеохондроза. Для установления точного диагноза нужен очный осмотр невролога.