Боль после удаления аппендикса

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, 10 дней назад удалили аппендикс, делали 3 прокола. Сняли швы сегодня. Убиралась дома, наклонялась, все было нормально, потом вечером просто лежала и стало Полетт под правым ребром (боль колющая), когда встаю, болит меньше. Подскажите, пожалуйста, что это может быть?
Категория: Хирург
Добавлен: 22 ноября 2018 года

2 ответа

Здравствуйте, повода для беспокойства не вижу, это последствия лапароскопической операции.
Платная консультация
Елизавета 2018-11-26 18:27
Спасибо большое!)