Боль после осмотра в кресле
Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Киста
Здравствуйте, была сегодня у гинеколога, 6 недель беременность. После осмотра в кресле тянет низ живота и внизу по бокам. Выделений кровенистых нет. Узи делать не стали.
1. Насколько это опасно?
2. Что делать?
3. Как убедиться что беременность нормальная (не замершая и не внематочная)?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 апреля 2021 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-04-26 21:19
Добрый день.
1. Это не нормально и может быть признаком угрозы аборта.
2. Можно принять но- шпу.
3. Сделайте УЗИ