Боль посередине груди
Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 12лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, что делать если болит посередие груди когда надавливаешь посередине груди начинает болеть скажите пожалуйста почему так происходит? Мама и Бабушка говорит что это из а того что у меня ростет грудь!
1 ответ
Здравствуйте. Если боль только при надавливании возможно они и правы.
Если боль возникает сама по себе, желательно обратится на консультацию к врачу.