Страшные болит в груди посередине!
Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! На протяжении уже почти два года постоянные болит а груди то посередине то левее! Ну боли постоянные! Бывает такое что сковывает как будто рёбра всю грудь в тески! Страшная боль! Что это? Сердце?
1 ответ
Здравствуйте.
Если бы так 2 года болело сердце, то мы с Вами уже давно бы не разговаривали. Скорее всего, это патология позвоночника. Вам нужно идти к неврологу и обследоваться.
Всего доброго.