Боль подреберье

Спрашивает: ДМИТРИЙ ТОРГОВ
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Павел андреевич у меня вопрос подскажите пожалуйста что за болезнь Гепатомегалия опасная болезнь опишите пожалуйста поподробней подаєтьсяп к лечению эта болезнь или нет позно уже какие можно пройти обследование перечислете пожалуйста
Категория: Гепатолог
Добавлен: 2 ноября 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
гепатолог 2021-11-02 19:47
Здравствуйте!
Это уведомление печени.
Сдайте полный клинический анализ крови АЛТ АСТ ггт шф маркер вирусных гепатитов В и С