Боль под подмышкой

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 67 лет
Хронические заболевания: Ревматоидный артрит. Хронический бронхит
Здравствуйте, меня беспокоит 3ий день. Боль под правой рукой она захватывает часть груди, подмышка и прилегающая часть спины. Боль появляется при работе этой рукой. Сустав плечевой не беспокоит. При нажатии на тело под подмышкой ощущение какбудто нажимаю на синяк. Ощущаю болезненность при глубоком вдохе что это может быть?
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 февраля 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-02-09 11:32
Здравствуйте.
Вариантов несколько. Миозит, невралгия, плечелопаточный периартрит.
Вам нужен осмотр врача- невролога или терапевта.
Платная консультация
Людмила 2021-02-09 12:19
Спасибо