Боль под ключицей

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Рассеяный склероз. Аневризма правой сонной артерии.
Здравствуйте, очень давно появилась припухлость под ключицами. Появилась боль в правом суставе. Перестала подниматься прав. Рука. Уколола дипроспан. Боль сустава переместилась к локтю. Сейчас появилось уплотнение и напряжение под ключицей. Появилась небольшая болезненость. При зевании Рука сгибается в локте и в это же время как будто разгибается. Появляется боль в местах прикрепления сухожилий в области локтя. Тяжело спать на любом боку. Сильно болит плечо. Какие нужно сделать обследования, и что это может быть?
Категория: Онколог
Добавлен: 11 февраля 2021 года

1 ответ

Добрый день. Нужно сделать УЗИ области под ключицей и плечевого сустава. Пришлёте результат.