Боль под грудью между рёбрами
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, на данный момент у меня 28 недель беременности. Последнее время периодически при сне на боку (не принципиально каком) появляются боли под грудью между рёбрами. При пальпации ощущаю также неприятные ощущения в этой области. Что это может быть и к какому врачу нужно обратиться?
1 ответ
Здравствуйте.
Это миозит или невралгия. Покажитесь для осмотра терапевту для уточнения диагноза и лечения.
Всего хорошего.