Боль перед семяизвержением и его страх

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Никаких
Здравствуйте, у меня есть проблема. При мастурбации я боюсь момента разрядки, т. е. семяизвержения, я постоянно его отпугиваю, за все 20 раз, что я мастурбировал я ни разу не кончил, а получил только плохие эмоции и боль. Когда наступает момент органов у меня начинается не сильная боль под яичками, но к моменту семяизвержения она становится острой и я в страхе останавливаюсь. После этого мне бывает даже трудно встать. Спасибо заранее!
Категория: Детский уролог
Добавлен: 13 мая 2021 года

1 ответ

Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2021-05-14 08:32
Здравствуйте! Надо исключить простатит. Рекомендую узи простаты, анализ сока простаты.