Боль от почек до сердца волной

Спрашивает: Алеся
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, боль вот почек до сердца идёт волной. Только переболел простуду. Был кашел, насморк и болело горло. Что это может быть? Может ли быть симптом коронавируса или другой опасной болезни. Подскажите пожалуйста
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 ноября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! По вашим симптомам можно предположить с десяток диагнозов, нужен осмотр врача очный.