Боль, образование
Спрашивает: Майя
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, около 3 месяцев беспокоит боль в молочной железе. На УЗИ нашли образование. Заключение: фиброаденома? Киста с взвесью? Опасно ли это? Нужна ли маммография? Благодарю за ответ, очень переживаю.
Категория: Маммолог
Добавлен: 13 октября 2021 года

3 ответа
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2021-10-13 13:18
Здравствуйте, прикрепите описание узи.
Ваш возраст?