Боль ноющая внизу живота и пояснице
Спрашивает: людмила
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Хронического нет но 2001 году был менингит и субарахноидальное кровоизлияние.
Здравствуйте, мне пол года назад делали операцию по удалению матки и придатков. До операции я мучилась сильными болями год так как не могли определить хотя узи показывало но говорили что киста не может давать такие боли. Лечили все и как говорится ничего. Меняла врачей одна мне даже сказала что это мне до конца моей жизни. Три месяца после операции еще продолжались боли это как цистит сильный и все время хотелось по маленькому. Мочевой проверяла и цистоскопию делала там все нормально. Вроде после операции через три месяца боль ушла как говорится свершилось чудо и вроде началось налаживаться но опять где то глубоко во влагалище чувство жжения. При половом акте болей нет. И дискомфорт как на прямую кишку как будто хочется по большому. В туалет хожу нормально регулярно когда мягко когда твердо. И как то на ноги слабость отдает. Вот были сильные ветра и болел живот три дня и именно то место где была киста в левой стороне. Боли в тазу сзади тоже слева как тянет поясницу. Мне говорят что бывает спайки дают такую боль. Вот хотела поинтересоваться что и как улучшить жизнь. Есть какой то ультрозвук прогревание. Посоветуйте что нужно делать? Заранее огромное спасибо и всего наилучшего.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 января 2022 года

7 ответов
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-18 13:43
Добрый день, да, действительно это могут быть спайки давать такую симптоматику и воспалительный процесс во влагалище давать жжение. Вам расписать лечение?
людмила 2022-01-18 16:59
Если можно да напишите. Потому что очень мешает нормально жить. Причем я привыкла ездить в тренажерный зал три раза в неделю. Думала пройдет пол года и уже буду ездить но с такими болями ничего не хочется. А вы как думаете когда можно в тренажерный зал после такой операции. Раньше я по полной занималась и вес тоже а сейчас можно будет или уже до конца ограничивать.? спасибо
гинеколог 2022-01-18 16:59
По лечению обращайтесь через приватный вопрос, сайт предоставляет такую услугу.
людмила 2022-01-18 17:19
А КАК ЭТО приватный вопрос,?
гинеколог 2022-01-18 17:37
Создать новый и оплатить вопрос, выбрать врача.
людмила 2022-01-18 17:46
А я то думала что попала в сказку где реально нет корысти. Ну вот и лопнул мыльный пузырь. И тут нужно платить. И на добрые дела никто не способен. А какая же оплата если я с украины.? сумма
гинеколог 2022-01-18 18:20
Нет никакого мыльного пузыря! Почему Вы считаете, что время врача должно стоить бесплатно? Прохождения курсов, вебинаров стоит денег, в таком случае, почему я Вам должен бесплатно? Это услуга, такая же равноценна, которую Вы получаете в любом месте, будь то супермаркет или Вы работаете бесплатно? Если что-то не нравится, Вы вправе задать свой вопрос любому другому врачу нашей категории.
2