Боль низу живота

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, принимаю таблетки Анжелик 3 месяц наделись мажущие выделения уже идут вторую неделю надоели прекращать пить таблетки? Мой врач на больничном
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 февраля 2022 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-18 19:52
Добрый день. Это может быть проявлением побочных эффектов ОК. Но если выделения после 3 х месяцев приема все равно есть, то необходимо сменить ОК на другие