Боль нижней стенки влагалища
Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор. Впервые столкнулась с такой проблемой. Был перерыв в ПА около 6 месяцев, после которого, не получается заниматься ПА. Чувствую боль нижней стенки влагалища в самом начале. Чувство, как будто что-то мешается. Смазки достаточно и возбуждена тоже достаточно. Но парень не может войти и говорит, что там очень узко. Два пальца уже больно. Что это может быть? До этого все было хорошо, без какого либо дискомфорта. Ещё (на фото) видно какое-то новообразование или я накручиваю? Заранее спасибо за ответ.
1 ответ
Доброе утро, сдайте мазок на флору и очно покажитесь врачу гинекологу.