Боли за стенкой влагалища
Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, беспокоит боль вверху во влагалище (точнее за этой стенкой) особенно когда при пальпации на вверх (когда хожу какой то дискомфорт (и эта Боль отдаёт в матку (делала узи ничего не показало (что это может болеть на протяжении 3 месяцев (воспаление пролечила, боли остались без изменения (
3 ответа
Добрый день.
Возможно есть киста влагалища.
Необходим осмотр на кресле.
Так же рекомендую показаться урологу, может проблема с уретрой.
Возможно есть киста влагалища.
Необходим осмотр на кресле.