Боль ниже паха

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня последнии 7 дней мучает боль в животе на правой стороне и отдает ниже паха, вечером сходил в туалет и заметил то что правое яичко больше чем левое в двое раз хотел узнать стоит ли заниматься самолечением или же лучше обратится к специалисту
Категория: Уролог
Добавлен: 26 июня 2022 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-06-26 18:50
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ органов мошонки с допплерографией. После этого будет определена дальнейшая тактика.