Боль в паху справа у мужчины
Спрашивает: Роман Фёдорович
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, меня беспокоит периодическая боль в паху справа. Боль часто бывает после семяизвержения. Проверялся на грыжу, на суставы и т. д, там всё норм, скажите пожалуйста, что это может быть? Благодарю
3 ответа
Это могут быть признаки воспаления половой системы. Нужно сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор и посетить андролога(уролога)