Боль низ живота
Спрашивает: Родион
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после удаления апендицита 12 день.
Утром встаёшь и тажесть в низу живота пока не поешь, потом нормально, пучит, каких либо проверки я не проходил, сплю на спине, на бок на левый ложусь все в низ падает и тянет правый бок немного, нормально ли это?
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Родион! Обратитесь к врачу хирургу в поликлинику. Он даст вам рекомендации. Всего доброго.