Боль на пальце

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уважаемый доктор, столкнулась с такой проблемой как боль на пальце а точнее в конкретном месте! На ниже фото прилагаю, самое интересное болит оно переодически иногда вообще как будто все прошло а иногда болит так как будто ожог что дотронутся не возможно и такое может переодически пару раз в день быть а точнее часа три поболеть потом перестать или же наоборот, доставляет дискомфорт так как даже посуду мыть больно (вы можете подсказать что это за фигнюшня на пальце? На ощупь она мягкая, немного цвет кожи беловат на месте и чуток выпуклость., это примерно длится недели 1.5-2.

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2021-08-30 10:02
Уточнить причину проблемы можно путем УЗИ и очного осмотра ортопеда.