Боль на десне после удаления

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, 6 числа удалили зуб, через день не небе выше почувствовала боль, похожую на царапину.
Врач посмотрел, сказал что похож на химический ожог, но этого не может быть потому что горячее не пила, ничем не полоскала.
Посоветовал делать ванночки из хлоргексидина. Пожалуйста, подскажите что это и что делать для скорого заживления?
Категория: Трихолог
Добавлен: 10 января 2023 года

1 ответ

Мурат 2023-01-10 22:18
Вы этот вопрос задали трихологу? Вы серьёзно?