Боль на 11 день цикла
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, На 11 день цикла невыносимые боли внизу живота, посередине и в области обоих яичников. Боль отдает в ногу. Головокружение. Очень сильные боли второй месяц. До этого было терпимо и в области одного яичника, помогал покой.
1 ответ
Доброе утро, это может быть связано с овуляцией, овуляторный с-м, Вам следует сделать УЗИ ОМТ.