Дискомфорт и выделения

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, 3-й цикл беспокоят боли несильные и выделения. Болит в области правого яичника и в самом низу живота. Острее ощущается боль именно в области яичника. Беспокоит это в середине цикла в течении дней 3-5. На фоне болей начинаются выделения. Или коричневатые или как слизь с прожилками красными, совсем немного, видно только на бумаге, после посещения туалета. Сегодня это все стало сопровождаться проблемами при мочеиспускании (резь, жжение). Также тянет яичник перед и после месячных пару дней, но без выделений. Последний раз была у гинеколога 2 года назад, сдавала цитологию и флору. Никогда ничего не беспокоило, только эрозию прижигала после родов 7 лет назад. Партнёр один 10 лет, других не было. Скажите, пожалуйста, что это может быть и какие анализы сдать. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 апреля 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-04-05 22:53
Добрый день.
Очень похоже на овуляторный синдром.
Но для исключения патологии придатков рекомендую вам сделать УЗИ.