Боль между ребром и лопаткой

Спрашивает: Натальтя
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Хроническое заболевания бронхиальная астма
Здравствуйте, у меня вопрос. Резко заболело правая сторона между ребром и лопаткой голову трудно повернуть боль при любых движениях когда лежу или сижу больно даже при вдохе что это может быть? Да ещё отдаёт в позвоночник.

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-09-18 11:51
Уважаемая Наталья. Такие жалобы весьма допустимы в Вашем возрасте и могут описывать последствия провокации на регионарные нервные структуры вследствии внешних факторов. Стоит ограничить себя в активносте и обратиться к ортопеду или неврологу на осмотр и для дообследования. При нюансах любое самолечение может создать условия для более длительного периода лечения или необратимых последствий. Удачи
Наталья 2018-09-22 12:00
Здравствуйте! Я сделала МРТ шейного позвонковго отдела нашли маленькую грыжу. Спасибо за ответ.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-09-23 16:33
Удачи Вам и скорейшего выздоровления