Боль между ног

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, моя проблема началась неделю назад, когда я встала в туалет. Было неприятное ощущение между ног. Чувство полного мочевого пузыря что-ли. Я даже не обратила внимание на это, но через пару дней всё снова повторилось. Боль не покидала меня, я рассказала об этом маме, она сказала, чтоб я пила Трихопол, но это не помогло. А недавно я начала просыпаться очень часто в туалет, хотя раньше такого никогда не было. До сих пор меня не покидает невыносимая боль.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 мая 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-26 11:43
Здравствуйте! Скорей всего у вас цистит. Вам нужен монурал и канефрон