Боль лимфоузлов и горла

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, такой вопрос, может довольно странный, но всё же: занимался с гантеленой и теперь болят мышцы рук, ключица и почему-то болят лимфоузлы, могут ли быть связано, что после спорта болят и лимфоузлы, боль именно когда двигаю головой
Фото прикреплю
Категория: Терапевт
Добавлен: 25 ноября 2021 года

2 ответа

Захар 2021-11-25 22:18
Вот, добавляю фотографию
Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-11-26 05:17
Здравствуйте.
Это болят не лимфоузлы, а мышцы шеи. Сделайте УЗИ мягких тканей шеи и обратитесь для осмотра к ЛОР.
Всего доброго.