Боль как при месячных но их нет
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, 6 и 12 числа выпила эскапел, выделений небыло, месячные по календарю должны начаться завтрв. В обед заболел живот справа внизу как при месячных, боли учащаются, с лева тоже начало тянуть, утром был половой акт и после я промыла всё душем изнутри(обычно после промывания месячные около дня идут скудно), может это как то повлияло на то что живот болит а месячные не идут. Две недели назад сдавала анализы и проходила узи малого таза-всё в порядке.
1 ответ
Здравствуйте. Учитывая, что вы 2 раза принимали экскапел, предположить, когда у вас начнутся месячные предположить нельзя. Прием препаратов данной группы вызывает нарушение цикла.