Боль и выделения небольшие

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, когда сижу начали беспокоить боли внизу живота как будто отдаёт. Ощущение какого-то комка во влагалище или будто отпущения влагалища. Так же белые выделения из влагалища. Первый день последних месячных 29 августа длительность 6 дней. Последний половой акт 24 августа, защищённый презерватив +ппа. Недавно была задержка большая - 14 дней, связанная с отпуском.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 сентября 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-09-09 08:26
Добрый день, Вам следует сделать УЗИ органов малого таза и очно показаться гинекологу.
Анна 2021-09-09 09:59
Хорошо, а что это может быть? Или из-за чего?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-09-09 11:40
Может быть киста яичника.