Боль и уплотнение в соскучилась мальчика

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, около трех недель назад мой сын начал жаловаться на боль в соске. К врачу не обращались. Боль не прекратилась. Сосок увеличился в размере. Сосок уплотненный. Грудь не увеличилась. Травм небыло в этом месте. Что это может быть? Посоветуйте какие здать анализы. Нам нужен детский эндокринолог, верно? Очень надеюсь на ваш ответ.

1 ответ

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2023-08-23 21:44
Добрый день.
Вероятнее всего возрастные изменения, которые бывают у подростков в норме. Можете обратиться на очный осмотр к детскому эндокринологу.
-1