Боль и отек половых губ

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте!
Вчера вечером появился дискомфорт в области половых губ, а утром обнаружила отек с правой стороны и покраснение.
Подскажите, пожалуйста, с чем это может быть связно и можно ли как-то снять этот отек? На прием к врачу попаду только послезавтра (ранее нет свободных окошек), боюсь запустить. К тому же больно сидеть, дискомфорт при ходьбе.
Важно отметить, в этом месяце пила эскапел (сейчас 32 день цикла, месячных нет, беременность исключили - хгч 0.2), мог ли он вызвать такую проблему?
Заранее огромное спасибо за Ваш ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 декабря 2022 года

2 ответа

Александра 2022-12-05 07:30
Здравствуйте.
Прикрепите фото.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-12-05 16:45
Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста, фото