Боль и давление в грудиной клетке
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, в последняя время беспокоит тяжесть в грудной клетке, особенно на выдохе. Боль отдающая между лопатками в районе спины. Возможно невралгия, хотела бы исключить помологию со стороны легких. Нет возможности обратиться очно к врачу, делала флг в частном центре (делал не специализированный работник) поэтому есть сомнения , фото прилагаю. Все от в порядке и есть ли повод для беспокойства? Заранее спасибо!
Категория: Пульмонолог
3 ответа
Здравствуйте, Светлана! Патологических теней на снимке нет, у вас скорее всего неврологическая патология.