Боль и давление в грудиной клетке

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, в последняя время беспокоит тяжесть в грудной клетке, особенно на выдохе. Боль отдающая между лопатками в районе спины. Возможно невралгия, хотела бы исключить помологию со стороны легких. Нет возможности обратиться очно к врачу, делала флг в частном центре (делал не специализированный работник) поэтому есть сомнения , фото прилагаю. Все от в порядке и есть ли повод для беспокойства? Заранее спасибо!
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 12 апреля 2020 года

3 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-04-12 16:51
Здравствуйте, Светлана! Патологических теней на снимке нет, у вас скорее всего неврологическая патология.
Светлана 2020-04-12 17:13
Спасибо огромное за быстрый ответ! Успокоили меня!
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-04-12 19:15
Всего доброго.