Боль будто ожог

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, уже третий день у меня появилась боль от плеча но ногтей рук. Боль похожа будто ожог от солнца при касании болит, иногда стреляет в пальцах. Ничего ранее такого не было, перед этим не болела, жила обычной жизнью и тут вот случилось. Даже не знаю стоит ли идти к врачу и к какому.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 июня 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-06-13 18:38
Добрый вечер.

Вам конечно надо лично посетить врача невролога.
А также пройти электронейромиографию верхних конечностей и МРТ шейного отдела позвоночника.
Так как ваши жалобы говорят о раздражении нервного корешка в шее. И надо выяснить причину этой ситуации.