Боль бессоница
Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, наша дочь 9 лет, перестала спать ночами, хотя очень хочет, температура нормальная, жалуется на слабость, боль в животе не локализованной, ломоту в суставах и теле, головокружение и жар в животе. , в конечном итоге она засыпает и спит довольно спокойно. Так повторяется уже 7 дней подряд. . Состояние ребенка ухудшается стабильно к вечеру. Какие это могут быть заболевания.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Минимум десяток можно перечислять. Не откладывайте визит к педиатру.