Боль

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! У меня после родов иногда болит в промежности, когда сажусь и сжимаю сильно ноги, толи мышцы или кости. Скажите это нормально. Было кесарево сечение.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 мая 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-12 13:17
Здравствуйте! Как я могу Вам помочь? Вы даже не указали, когда были роды и операция. И по костям и мышцам, если это действительно так-это явно не ко мне.