Боь в горле с лева

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте помогите пожалуйста, болит гороло слево как жгет и щипет, болит при глотании и знаании сильно уже месяц было ощущение комка в горле при глотании, при повороте головы в лево ком пропадал и боль. Полоскал мероместином, грамедин с анистетиком не помогли!
Категория: Лор
Добавлен: 18 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Есть ли у вас проблем с желудком, изжога или отрыжка? Я вам отправлю тест, напишите мне результат.