Блямбы на теле
Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, сегодня у мужа обнаружили высыпания на ягодицах, ногах и на пояснице. Вокруг наблюдается шелушение кожи. Не чешутся, не болят. Что это может быть.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте! Внешняя картина (особенно на 3 фото) говорит в пользу сосудистой реакции.
Это может быть реакцией на пищу, лекарственный препарат или иной фактор.