Блуждающие боли в теле

Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, меня недавно начали беспокоять боли в мышцах, они сопровождается отечностью, больше похоже на растяжение. Помогали мази и эластичный бинт, меня беспокоит, что это происходит в разных местах, сперва ступня, потом колено, потом рука, плечо, сейчас палец. Что это может быть? У меня есть межпозвонковая грыжа в поясничном отделе, может быть это связано с ней?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 июля 2020 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-07-04 19:22
Добрый вечер.

Вам в первую очередь нужно обратиться к ревматологу, чтобы исключить системное воспалительное заболевание мышечной и соединительной ткани.
Эльвира 2020-07-05 11:27
Обратилась в приемный покой, сделали ренген на влечо, сказали артрит, отправляют в понедельник к травматологу - ортопеду. Почему развивается артрит по ногам и рукам?
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-07-05 14:40
Этой патологией занимается ревматолог или травматолог-ортопед.
Вы можете задать им все интересующие вас вопросы.

Будьте здоровы.