Блокады при грыже поясничного отдела

Спрашивает: Рома
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, хотел бы узнать, а если я вот сделал 3 блокады, и боль так не прошла ещё окончательно, но последующие блокады пойду делать позже. Это сильно повлияет на результат лечения? Или же их надо делать подряд все количество блокад с интервалом 4-5 дней.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 марта 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-03-23 11:47
Добрый день.

Вы можете сделать перерыв в курсе блокад, если наступило улучшение на фоне лечения.