Блокада правой ножки Гиса, тахикардия, гипертония

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, как можно расшифровать такие результаты ЭКГ. И чем это грозит? Какое лечение и наблюдение необходимо? Препараты?
Синусовая тахикардия Ритм неправильный ~94уд. Мин.
Изменения п/с комплекс, Замедленное в/предсердной проводимости, Полная блокада правой ножки Гиса,
Дифузные изменения процессов реполяризации миокарда правого желудочка.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 июля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте по этим данным требуется до обследование-холтер, узи сердца, кровь на ттг и ферритин