Блокада на ЭКГ

Спрашивает: Дарья
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, муж проходит комиссию для устройства на работу в органы, врач сказал, что обнаружил блокады, расшифруйте, пожалуйста, результаты ЭКГ и подскажите, пожалуйста, насколько это страшно? Нужно ли лечение? Возьмут ли с таким диагнозом на работу? Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 января 2022 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2022-01-12 19:36
Здравствуйте! Нарушение внутрижелудочковой проводимости - это ЭКГ феномен, просто особенность Вашего сердца проводить электрические потенциалы. Никакой опасности не представляет, специального лечения не требуется.